Почетная грамота шаблон в высоком качестве

Благодарим коллектив ОАО «Гудок» за участие в реализации проекта по реконструкции торгового центра «Паллада». Было очень приятно ощущать со стороны работников Вашей компании оперативность и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества. ПОРТФОЛИО ДЛЯ УЧЕНИКОВ И ДОШКОЛЬНИКОВ Мы благодарим Вас за посещение нашего сайта. Такой текст приятно читать. Он личностный, человечный, но в то же время уверенный. В нем нет заискивания.Еще радует фирменный дизайн и отсутствие рамочек а-ля школьная грамота по геометрии. Следует учитывать, что кадровые агентства, как правило, используют присланные им резюме как источник получения необходимой информации о соискателе, поэтому она в «сухом» виде перегоняется в стандартный бланк резюме, в котором «творческие вольности» аннулируются. Буду с нетерпением ждать вас в ближайшее время.