Трафарет снежинки кошки

После того как паста высохнет, можно снять трафарет и прорисовать мелкие детали тонкой палочкой или кисточкой. Рождество ХристовоК Рождеству можно вырезать тематические вытынанки, посвященные событиям и обстоятельствам этого события. Затем, была организована «выставка кошек» для родителей и педагогов, где каждый ребенок самостоятельно и по желанию рассказывал о своем персонаже (Примеры рисунков — см. Своё общение с детьми мы организуем на личностно-ориентированной модели воспитания и обучения, используем наглядные, словесные, игровые приёмы работы. Так, в младшем дошкольном возрасте дети рисуют снежинки используя карандаш, восковой мелок, а в старшем дошкольном возрасте дети изображают снежинки кистью, фломастерами.