Приглашение на родительское собрание шаблон 5 класс

Ваше обращение обсуждено с руководителем дошкольного учреждения. В МАДОУ «Детский сад № 75 «Дельфин» общеразвивающего вида в соответствии с требованиями законодательства ежемесячно публикуется отчёт о расходовании внебюджетных средств на информационном стенде учреждения и официальном сайте. Если Вы столкнулись с проблемами и хотите ему помочь, приглашаем Вас на родительское собрание » ТРУДНОСТИ ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА «. Присутствуют психолог, педагоги, у которых можно получить консультацию. Спасибо за доброту, отзывчивость и жизнелюбие,которые дарите и прививаете деткам! Благодарим Вас за теплые слова, желаем дальнейших успехов! Ведь работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей.