Шаблон грамоты за успехи в учебе

Читать далее >>> 1 2 3 4 » Стихотворение-приветствие учителям от выпускников школы В каждой школе проходят вечера встречи выпускников со своими учителями. Отвечая на ваш вопрос: да, есть вероятность того, что в классе будут одинаковые вкладыши у нескольких ребят. Образец характеристики с места работы востребован во многих случаях. Ученик может принести красиво оформленное ‘досье’ на школьное собрание, показывая свое стремление развиваться во многих направлениях, умение самостоятельно добиваться поставленных целей и оценивать свои действия. Успехов Вашей замечательной внучке!  23.05.2008, 13:58Галина Очень нужная информация.Школа нас не может обучать,хорошо,что есть эта рубрика.Думающие родители обязательно обнаружат эту информацию и поддержат .  26.05.2008, 18:55Любящая бабушка — ininok50 Спасибо за ответ.