Шаблон анализа по русскому языку диктанта 3 класс

Меню ГЛАВНАЯ ДО и ПОСЛЕ открытого урока СБОРНИК игровых приемов обучения Теория РЕЖИССУРЫ УРОКА Для воспитателей ДЕТСКОГО САДА Разбор ПОЛЁТОВ Сам себе РЕЖИССЁР Парк КУЛЬТУРЫ и отдыха КАРТА сайта Узел СВЯЗИ. Солнце забирается в трещины, в них вспыхивают голубые, зелёные, жёлтые огоньки. И вот уже нет на реке прочного панциря изо льда. Словарные слова «Животные» Словарные слова, как и таблицу умножения, надо знать наизусть. Ночная птица промчалась и коснулась меня крылом.4 Но вот на вечернем небе стали зажигаться звёзды. Ресурс выполнен в программе MS Office PowerPoint 2007 с использованием технологического приёма «Карусель». Данный ресурс можно использовать при фронтальной, групповой и индивидуальной работе.