Трафарет а4 дракончика

Оно способствует развитию у детей целого ряда навыков, а также:· творческих способностей;· мелкой моторики рук;· усидчивости;· аккуратности;· памяти и воображения.Клейкие детские трафареты-картинки для песочницы поставляются с уже вырезанным рисунком. Дымчатая окраска означает прорисовку кончиков волос кошачьей шерсти и лучше всего удается на раскрасках кошек со схематическим рисунком. Заказ.. 300.00 р. Есть в наличии Песочная картина «Лошадка» Рисование цветным песком для детей — настоящая радость, которая вызывает у них неподдельный восторг. А разнообразие образов разжигает внутренний интерес к познанию окружающего мира. Абсолютно всех котов и кошек разделяют на группы в зависимости от окраса.