Трафарет витраж для раскрашивания

Все образовавшиеся при нанесении краски пузыри необходимо убрать, пока не застыла краска. После разукрашивания в один тон красками, подбираются карандаши любого цвета по вкусу. Прямо сейчас Вы можете посмотреть как рисовать многослойным трафаретом на этом видео или, если видео не хотите, прочесть вот эту инструкцию где мы рисуем бордюр на детской мебели двухслойным шаблоном — все тоже самое что и обычным, просто немного дольше. Для основного цвета выбираем белый или бежевый (можно капнуть в белую краску немного коричневой и размешать), а кошачьи лапы, мордочку и хвост окрасить в более тёмные тона. Понятие «витраж» ассоциируется с блистательной игрой света и красок, наблюдать за которой детишкам будет очень интересно.