Гидравлический насос

Гидравлический насос является основным конструктивным элементом гидравлической системы. Гидравлический насос обеспечивает циркуляцию масла, которое выполняет последующую работу в виде движения гидроцилиндров, привода гидромоторов и тому подобного. Существует несколько способов привода гидронасоса от вала, выходящего из двигателя, через карданный вал к отдельному двигателю.

Гидравлический насос и категории

На http://sd-tehno.ru классифицируют гидравлические насосы для сельского хозяйства по категориям. Отдельные категории различаются по размеру и, следовательно, по содержанию, что дает нам результирующую производительность насоса в виде количества перекачиваемого масла. Каждое приложение имеет свою специфику и нуждается в гидронасосе с определенным объемом перекачиваемого масла в минуту. Мы классифицируем насосы по категориям GR1, GR2 и GR3.

Гидравлический насос и расход

Производительность гидравлического насоса точно указывает, сколько масла выкачивается насосом в циркуляцию Идеальная скорость гидронасоса 1500 оборотов в минуту, поэтому данные приведены именно при этой скорости. Скорость может изменяться, и расход гидравлического насоса соответственно изменяется . Это количество должно быть очень хорошо рассчитано, чтобы иметь возможность выбрать правильный гидравлический насос .

Гидравлический насос и обороты

Как упоминалось выше, число оборотов в минуту очень важно для гидравлического насоса и его производительности. Если гидронасос приводится в действие от ВОМ на тракторе, целесообразно увеличить обороты с помощью редукторов. В нашем предложении вы найдете редукторы, специально предназначенные для этой цели, с различными передаточными числами. У нас есть передачи как непосредственно на валу, так и в варианте для соединения с карданом.

Выбор правильного гидравлического насоса очень важен. Каждая ошибка может означать проблему в работе всей системы, поэтому необходимо все продумать. При выборе гидронасоса настоятельно рекомендуем проконсультироваться с нашим специалистом по этому вопросу. Правильный выбор убережет нас от возможных проблем, которые могут возникнуть.

В нашем предложении вы найдете широкий ассортимент гидравлических насосов. Однако не все, что мы можем предложить, есть здесь. Мы работаем с широким кругом поставщиков и широта ассортимента настолько велика, что не влезла бы ни в один каталог или сайт. Не стесняйтесь обращаться к нам не только в том случае, если вы не знаете, как выбрать, но и в том случае, если вы не нашли то, что ищете. Мы можем решить большинство случаев и запросов.