Семейное размещение в Хорватии: 2 отеля, которые полюбят ваши дети

Каждый родитель знает, что без подходящего отеля семейный отдых может показаться не столько отдыхом, сколько работой. Важно забронировать отель, который предлагает много возможностей для детей, освобождая время для взрослого отдыха.

Семейный отдых в Хорватии ставит все рамки: теплая погода, доступные цены и широкий выбор дружественных отелей. Вот два отеля, которые имеют множество мероприятий, как на месте, так и поблизости.

Валамар Клуб Дубровник

Этот комфортабельный отель с большим бассейном и отличным расположением находится в 2 минутах ходьбы от пляжа. Активный отдых — Maro the Crab проводит обширную детскую программу в этом стильном отеле в Дубровнике. Известный своим веселым и позитивным подходом, Маро очень популярен среди маленьких детей, которые каждый год возвращаются, чтобы насладиться его компанией и развлечься его верной командой. Программа включает в себя уроки садоводства, поездки и множество игр.

Дубровник — красивый приморский город. Его знаменитые высокие стены и маленькие мощеные улочки являются символом Хорватии. В этой части Хорватии легко провести семейный отдых, так как здесь есть множество увлекательных занятий, в которые может поучаствовать каждый. Поездка на канатной дороге — одна для молодых и старых, с видом на исторический город. Рынки под открытым небом также радуют, сочетая разноцветную рыбу и специи.

Отель Remisens Альбатрос

Недавно отремонтированный, с просторными номерами с кондиционерами и современными ванными комнатами, этот отель находится всего в минуте ходьбы от пляжа и в 900 метрах от центра города. Мероприятия — сотрудники клуба Remisens Albatros работают в клубах для 3 разных возрастных групп: в возрасте 4–7, 8–12 лет и подростков. В течение дня клубы занимаются различными видами спорта, такими как уроки тенниса и катание на банане, а вечером проходит увлекательная анимационная программа.

В близлежащей рыбацкой деревне Цавтат есть несколько возможностей для исследования побережья. Туристы наслаждаются подводным плаванием в чистой голубой воде, замечая невероятных кораллов, рыб и часто осьминогов. Пейзаж красив со многими прибрежными островами, готовыми к открытию. Все, что вам нужно, это приключенческая команда и катер. На более крупном острове неподалеку расположен национальный парк Млет, одно из самых живописных мест в Хорватии. Семейный отдых — это уникальные впечатления, а поездка на пароме в парк, безусловно, обеспечит поиск предметов, а также потрясающий вид на архипелаг.