Пять секретов получения «горящих» сделок с отелями

Говоря о секретах и ​​их отношении к индустрии туризма, не секрет, что все хотят сэкономить везде, где могут. Это, безусловно, имеет место в связи с большим толчком в отрасли, помогающим раскрывать основные предложения отелей в последнюю минуту. Во многих случаях поиск места для проживания может сделать наши поездки лучше или наоборот. Будь то для бизнеса или для удовольствия, если у вас случился неудачный опыт проживания в отеле, это испортит поездку. Если вы просто случайно заплатили слишком много за неудачный опыт, это действительно заставит кровь закипеть.

Индустрия туризма в целом претерпевала изменения на протяжении большей части последних трех десятилетий. По словам экспертов по путешествиям, когда-то было время, когда большая часть туристической индустрии регулировалась турагентами и агентствами. Несмотря на то, что они проделали отличную работу и были отражением своего времени, сегодняшняя индустрия туризма — это множество вариантов, низкая стоимость, гибкость и выбор. Индустрия путешествий, ориентированная на потребителя, дошла до того, что даже путешественники, ожидающие последней минуты, могут реально сэкономить огромные средства, которые, возможно, были невозможны около десяти лет назад.

Вот несколько секретов, которые рекомендуют гуру путешествий, если вы хотите в последнюю минуту сэкономить при бронировании номера в отеле:

1. Комбинированные предложения — если вы хотите остановиться в отеле, вам, вероятно, нужно путешествовать. Хотя в некоторых поездках лучше всего ездить за рулем, многие люди предпочли бы долететь до места назначения и арендовать машину, чтобы перемещаться по городу. Одна из лучших сбережений, которую вы можете получить, объедините все эти варианты в один туристический пакет, что значительно снизит цену. Вы должны проявлять настойчивость в поиске этих сделок, но они есть.

2. Сайты о путешествиях. Чтобы найти отличные комбо-предложения, нужно обязательно проверять веб-сайты, которые специализируются на сбережениях на поездки. На этих сайтах собраны лучшие предложения со всего Интернета, что позволяет сэкономить ваше время и, в конечном итоге, деньги. Вы также можете подписаться на рассылку напоминаний и предупреждений о новых сделках по электронной почте.

3. App Mania. Независимо от того, работаете ли вы с iOS или Android, вы наверняка знакомы с растущим числом приложений, доступных для чего угодно. Посмотрите немного дальше, и вы найдете приложения, специально предназначенные для поиска невероятных предложений по бронированию отелей, особенно для прокрастинаторов в каждом из нас. Благодаря правильному сочетанию предупреждений и наличию наших мобильных устройств под рукой найти выгодную сделку стало очень просто.

4. Путешествие в середине недели — большинство путешественников стараются бронировать билеты на выходные, что означает, что они борются со всеми остальными, пытающимися забронировать билеты на выходные. Инсайдеры гостиничной индустрии согласны с тем, что, перенеся свое бронирование на в течение недели, вы, скорее всего, получите серьезную экономию на бронировании отеля просто потому, что отели хотят быть уверены, что заполняют свои номера, даже если они со скидкой.

5. Путешествие в межсезонье. В том же духе, что и в середине недели, если вы решите путешествовать в то время года, когда это не так, вы можете значительно сэкономить. Это касается не только бронирования номеров в отелях, но и всех других способов передвижения. Это может быть очень важно для тех, кто ищет комбо-сделки.

Горящие предложения по отелю получить легче, чем вы думаете, но важно отметить, что, пока вы играете в прокрастинатор, вам также необходимо критически мыслить с точки зрения того, как лучше всего получить желаемое. Благодаря всем имеющимся у вас возможностям создание широкой сети и использование технологий в ваших интересах может оказаться лучшим способом получить желаемую экономию при следующем бронировании отеля.